Открытие нового офиса.
19.03.2018

Уважаемые жители и новоселы микрорайона  «Верхний бульвар»!

Для вашего удобства в жилом комплексе «Верхний бульвар» состоялось открытие офиса управляющей компании «Верхний бульвар». Офис находится на первом этаже жилого дома по адресу: бульвар Строителей, 59/2 (вход со стороны бульвара Строителей).

Офис будущего — это новый формат, значительно отличающийся от традиционных офисов управляющих компаний.

Новые технологии стремительно врываются в нашу жизнь, и концепция офиса нашла свое  отражение в использовании современных решений для сервиса и продвижении коммунальных услуг управляющей компании.

Для создания дружелюбной атмосферы рабочие места в отделении организованы по принципу максимальной открытости — так, чтобы убрать все барьеры между сотрудниками и жителями жилого фонда и сделать взаимодействие приятным и комфортным.

Наш новый офис — это попытка заглянуть в завтрашний день. На наш взгляд, именно так будут выглядеть управляющие компании будущего - в этом офисе создано больше возможностей для общения, больше возможностей быть ближе к жителям.

В офисе большая уютная клиентская зона, декорированная живыми растениями и удобной мебелью для ожидания. На стене расположен большой телевизор, на который выведена онлайн трансляция видеонаблюдения домов. Для встреч с активами домов предусмотрена отдельная переговорная комната.

В офисе будущего рады гостям любого возраста. Пока родители решают свои вопросы, дети смогут  позаниматься за интерактивным столиком, порисовать на мольберте, поиграть с бизибордом.

Одна из главных идей проекта – полностью изменить формат обслуживания жителей.